Главная » 2014 » Апрель » 3 » Клуб «Здоровье»
Клуб «Здоровье»

Работает с 2004 года. Руководитель клуба – заведующая отделом обслуживания Емельянова Л.А. Члены клуба в основном пенсионного возраста и инвалиды. Возрастные ограничения не введены и на занятия клуба приходят все желающие. Занятия физкультурой проходят 3 раза в неделю, кроме физических упражнений проводятся мероприятия по всем направлениям популяризации знаний. Используются разные формы работы: часы здоровья, копилка знаний, беседы врача, часы информации, праздничные вечера, музыкальные ринги, библио-турне по творчеству поэтов и писателей и др.

Летом члены клуба встретились на Каменной горе с клубом «Ветеран». Дорога с песней, прекрасная природа марийской «Швейцарии» надолго остались в памяти.

Просмотров: 242 | Добавил: stike | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.