Клуб «Что? Где? Когда?»

Клуб знатоков «Что? Где? Когда?»  действует с 1987 года. Девиз клуба «Пока я мыслю, я живу». Первым руководителем клуба была старший библиотекарь центральной библиотеки С.Г. Пьянзина. В числе первых знатоков клуба были

преподаватель Куженерской средней школы В.С. Фоминых, помощник прокурора О.Г. Фурина, школьный библиотекарь Т.Г. Шабалина, мастер по подсобным промыслам межлескорма В.Н. Якимов, директор Куженерской средней школ ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: stike | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)

Работает с 2004 года. Руководитель клуба – заведующая отделом обслуживания Емельянова Л.А. Члены клуба в основном пенсионного возраста и инвалиды. Возрастные ограничения не введены и на занятия клуба приходят все желающие. Занятия физкультурой проходят 3 раза в неделю, кроме физических упражнений проводятся мероприятия по всем направлениям популяризации знаний. Используются разные формы работы: часы здоровья, копилка знаний, беседы врача, часы информации, праздничные вечера, музыкальные ринги, библио-турне по творчеству поэтов и писателей и др.

Летом члены клуба встретились на Каменной горе с клубом «Ветеран». Дорога с песней, прекрас ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: stike | Дата: 03.04.2014 | Комментарии (0)